Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Сотрудники ГИБДД Кемеровского района задержали троих подозреваемых в совершении неочевидного дорожно-транспортного происшествия

Из опроса очевидцев удалось установить, что женщину, находившуюся на проезжей части, сбил автомобиль темного цвета, который, не останавливаясь, скрылся в неизвестном направлении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий автомобиль с характерными повреждениями был обнаружен на одной из улиц поселка. В «Жигулях» находились в тот момент три человека: молодой парень и две женщины. При беседе с инспекторами одна из женщин призналась, что именно она находилась за рулем автомобиля в момент совершения дорожно-транспортного происшествия. Место ДТП, по ее словам, она покинула потому, что испугалась ответственности за то, что управляла машиной, не имея водительского удостоверения.

Автомобиль и задержанных доставили в отдел внутренних дел по Кемеровскому району для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Виновника ДТП ожидает наказание за оставление места происшествия и причинение вреда здоровью, а так же за управление транспортным средством не имея водительского удостоверения.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.