Министр внутренних дел Владимир Колокольцев после громкого ДТП в Москве, где погибла артистка Марина Голуб, предложил подумать об ужесточении наказания для частных таксистов.
«Колокольцев поручил принять дополнительные меры по наведению порядка в сфере частных перевозок граждан в Москве, проработать вопрос внесения необходимых изменений по ужесточению ответственности за нелегальный извоз», - сообщил представитель пресс-центра министерства.
ДТП, в котором погибла Голуб, произошло в 00.05 на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, участниками аварии стали четыре машины. Ранее полиция сообщила, что Голуб поймала частного таксиста на Hyundai. По предварительным данным, водитель Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai. Он бросил машину на месте аварии и убежал.
