Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе произошло ДТП, в котором 3 человека погибли, 5 пострадали

В Кузбассе произошло ДТП, в котором 3 человека погибли, 5 пострадалиАвтоавария произошла 20 июля около двух часов дня на трассе в Мысках в районе поселка Тетензы. Здесь столкнулись автомобили «Тойота Витц» и «Киа Серато». Предварительно установлено, что ДТП спровоцировал водитель «Тойоты Витц», который не оценил безопасность маневра и выехал на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с «Киа Серато». По имеющейся информации, в автомобиле «Тойота» в момент ДТП находилось 5 человек (группа молодых мужчин). Три пассажира в результате столкновения скончались на месте, водитель и еще один пассажир от полученных травм умерли в больнице. В «Киа Серато» ехала семья из четырех человек - родители и две их дочери 2 и 11 лет. Водитель иномарки в ДТП не пострадал, его супруга и дочери находятся в больнице.

Личности погибших в настоящее время устанавливаются. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа отдела МВД России по г. Мыски, сотрудники ГИБДД и спасатели. Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

По факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.