Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Ленинске-Кузнецком полицейские и общественники провели игровое мероприятие для дошкольников

Сотрудники ГИБДД совместно с председателем Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Ленинск-Кузнецкий» Викторией Спицыной организовали для дошкольников игровую программу «Азбука дорожного движения». Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Каникулы с общественным советом».

В Ленинске-Кузнецком полицейские и общественники провели игровое мероприятие для дошкольников

В начале мероприятия полицейские провели беседу с детьми, в ходе которой обратили внимание особое внимание на соблюдение Правил дорожного движения. Мальчики и девочки смогли продемонстрировать свои знания. Также ребята совместно с инспектором ГИБДД и председателем Общественного совета Викторией Спицыной повторили азы правил безопасного нахождения вблизи проезжей части, сигналы светофора и требования дорожных знаков. Автоинспектор рассказала детям и о том, что перед тем, как начать переходить дорогу, необходимо внимательно посмотреть по сторонам, снять капюшон и наушники.

После профилактических бесед дошкольники приняли активное участие в различных эстафетах и продемонстрировали всем участникам мероприятия заводной танец. Сотрудники госавтоинспекции Ленинска-Кузнецкого вручили педагогу детского сада и его воспитанникам памятки с Правилами дорожного движения.

В Ленинске-Кузнецком полицейские и общественники провели игровое мероприятие для дошкольников

  • ga139-001
  • ga139-002
  • ga139-003

News KuzInfo.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.