Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Карта мира. Пирамида добра

Карта мира. Пирамида добраВ Кузбассе стартовал Всероссийский проект «Карта мира. Пирамида добра».  Координатор проекта в Кемеровской области – Ю. С. Волкова (начальник управления воспитательной и социальной работы КемГУКИ).

«Карта мира. Пирамида добра» - уникальный проект, призванный объединить людей для совершения добрых дел. «Карта Мира» - это пластиковая карточка, которая передается от человека к человеку вместе с добрым делом. Все карты имеют индивидуальный номер, и если Вам передали «Карту Мира», зарегистрируйте ее на сайте www.piramidadobra.ru и оставьте сообщение о том, как она к вам попала. Потом сами совершите доброе дело и передайте ее тому, кому вы помогли. Можно отслеживать всю историю своей карты и связаться с любым участником вашей длинной доброй истории. Каждый из нас может стать частью чудес, которые ежедневно случаются вокруг нас! 

Первое массовое распространение карт было осуществлено 27 октября 2012 года в рамках конкурса «Муниципальная стипендия» в КемГУКИ, КемГУ, КузГТУ.

Следующая акция состоится 9 ноября 2012 г. в 16.00. в Областном музее изобразительных искусств в рамках открытия II Региональной выставки молодого искусства Сибири «Движение - 2012».

 

Warning: No images in specified directory. Please check the directoy!

Debug: specified directory - https://kuzinfo.ru/images/0062

Кемеровский государственный 

университет культуры и искусств

 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.