Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Журналисты Кузбасса приглашаются к участию в фестивале «Кульминация»

 

Журналисты Кузбасса приглашаются к участию в фестивале «Кульминация»Организатором фестиваля работ молодых журналистов в области культуры «Кульминация» является межрегиональный союз журналистов при поддержке Московского государственного института культуры.

Главные цели фестиваля — содействие укреплению национальной культуры в области литературы, театра, музейного и библиотечного дела, кинематографа и фольклора, развитие творческого потенциала молодых журналистов в области культуры посредством презентации своих работ, обмена опытом, создания новых и укрепления имеющихся коммуникаций.

К участию приглашаются штатные и внештатные журналисты в возрасте до 35 лет, публикующиеся в СМИ, зарегистрированных в Российской Федерации. Материалы принимаются по следующим номинациям: «Литературная критика и библиотечное дело», «Театральная критика», «Кинокритика», «Популяризация фольклора и народного творчества», «Музеи и выставки», «Лучшая студенческая работа».

Лучшие работы конкурсной программы фестиваля будут представлены на заключительном торжественном мероприятии, которое состоится 15 сентября 2016 года в Москве.

Более подробную информацию о фестивале, условиях участия и порядке подачи заявок можно найти на сайте.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.