Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Прокопьевск. В детской музыкальной школы №11 состоялся отчетный концерт оркестрового отделения «Волшебный смычок»

В детской музыкальной школы №11 города Прокопьевска состоялся отчетный концерт оркестрового отделения «Волшебный смычок», посвященный 90-летию города Прокопьевска и 300-летию Кузбасса.

Прокопьевск. В детской музыкальной школы №11 состоялся отчетный концерт оркестрового отделения «Волшебный смычок»

Торжественное открытие концерта началось с поздравлений и вручения наград преподавателю по классу скрипа Татьяне Владимировне Кобзевой, она отмечает свой 55 день рождения. Опытный педагог, победитель конкурса «Лучший преподаватель художественного образования» в 2007г. В 2008 году на базе школы создала камерный оркестр учащихся «Гармония». Более 10 лет работала в муниципальном симфоническом оркестре. Ученики Татьяны Владимировны принимают участие в региональных, Всероссийских и Международных конкурсах и неоднократно им присваивались звания стипендиатов «Юные таланты Прокопьевска», «Юные дарования Кузбасса».

Депутат парламента Кузбасса Довран Аннаев вручил Благодарственное письмо, поздравил с юбилеем, поблагодарил Татьяну Владимировну за ее педагогический и музыкальный талант, за воспитание юных скрипачей. Пожелал дальнейших успехов, здоровья и женского счастья.

От концерта Довран Аннаев получил положительные эмоции и испытал чувство гордости за талантливых педагогов и их воспитанников.

 

Галерея

  • ga309-001
  • ga309-002
  • ga309-003
  • ga309-004
  • ga309-005
  • ga309-006
  • ga309-007

News KuzInfo.ru

#ПарламентКузбасса #ДепутатАннаев #ЕР42 #ЕдинаяРоссияПрокопьевск #УправлениеПоКультуреГородаПрокопьевска #Награды #Юбилей #ДМШ№11Прокопьевск #90ЛетПрокопьевску #300ЛетКузбассу

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.