Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Таежная гонка, йога на горе, гастро-баттлы, концерты и детская программа — «Шерегеш» приглашает на мульти-фестиваль

С 1 по 3 июля в Шерегеше пройдет летний мульти-фестиваль «ПРОГЕШ». Он объединит музыкантов и слушателей, велобайкеров и туристов со всей России, именитых мировых шеф-поваров и общественных деятелей туристической отрасли. За три дня туристы смогут оценить все преимущества летнего Шерегеша, медитировать и вдохновляться энергией Горной Шории, участвовать в велозабеге или отправиться на экскурсии.

Таежная гонка, йога на горе, гастро-баттлы, концерты и детская программа — «Шерегеш» приглашает на мульти-фестиваль

1 и 2 июля на территории парковочного центра «Белка» пройдут DJ-сеты, мастер-классы по зумбе, вечерние киносеансы под открытым небом, дегустация изысканных блюд из дичи от знаменитого шеф-повара Василия Емельяненко. Кроме того, любителей шашлыков приглашают на Grill Day, где под руководством именитого шеф-повара Евгения Баранникова на гигантском гриле лучшие повара Сибири приготовят для гостей курорта 60 кг шашлыка.

На главной площадке «ПРОГЕШ» можно будет ознакомиться с разнообразием экскурсионных летних маршрутов. Кроме того, пройдут мастер-классы по развитию туристического, отельного и ресторанного бизнеса.

Для семей с детьми будут работать профессиональные аниматоры, которые приглашают на игровые программы и мастер-классы. Для тех, кто хочет восстановить силы и «подтянуть» тело, на фестивале проведут специальную фитнес-программу с семинарами по правильному питанию, спортивными секциями и йогой на вершине горы. Подробная информация о программе размещена на сайте.

Участниками концертной программы станут звезды отечественной эстрады. 1 июля выступит DJ Alex Union и NILETTO, 2 июля — DJ Aleksandr Belousov и Хабиб. Вход на концерты хедлайнеров бесплатный. Гости фестиваля могут приобрести специальный билет в фан-зону на сайте и смотреть концерты прямо у сцены.

3 июля пройдет V ежегодный спортфестиваль по маунтинбайку и трейлраннингу (бег по природному рельефу) «Таежная Гонка». Соревнования по пересеченной местности будут проходить сразу в двух дисциплинах: кросс-кантри для взрослых (длина трассы — 30 км) и детей (8 км), а также бег, где участникам всех возрастов предстоит преодолеть трассу длиной 10 км. Для участия в гонке необходимо зарегистрироваться.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.