Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Краса России- 2010

Краса России- 2010прошел вечером 1 декабря в Большом зале правительства Москвы. Впервые за последние три года всероссийский смотр красавиц вернулся в столицу, лейтмотивом которого слали ритмы времени.

За право пробежка. Причем бегали девушки даже, несмотря на снег или дождь. Затем завтрак и репетиции до поздней ночи, конечно, с перерывом на прием пищи.

Помимо репетиций, проходили и промежуточные этапы конкурса. Не может же жюри судить только по одному финальному дню. Кстати, в состав строгого, но справедливого жюри вошли президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер, президент Ассоциации каскадеров России, актер Александр Иншаков, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, народный артист России Борис Щербаков ("Марш Турецкого", "Гостья из будущего") и другие. А потом были благотворительный аукцион и шоу талантов.

В своей жизни Олеся уже принимала участие в состязаниях красавиц. В  Прокопьевске она становилась обладательницей титулов "Мисс Вдохновение" и "Мисс Шик". Кроме того,девушка участвовала в конкурсе "Мисс Кузбасс-2010", который ходил  в начале ноября в Новокузнецке, получила титулы "Мисс Триумф" и "Мисс Эврика".

Сейчас у девушки масса планов, конечно, главный из них - это учеба. Не за горами зимняя сессия, к которой нужно уже начинать активно готовиться, ведь Олеся - отличница, а в следующем году заканчивает Прокопьевский филиал примерить корону победительницы в этом году соревновались 54 конкурсантки со всех концов нашей страны.

Подготовка к финалу у Олеси  началась еще три недели назад. График у красавиц был, действительно, весьма жесткий. Подъем в 9 утра и затем обязательная.

Кузбасского технического университета, уверенно идя на красный диплом. В дальнейшем планирует продолжить карьеру модели.

 

Администрация  города  Прокопьевска

МУ «Управление по культуре»

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.