Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

У Кемеровского государственного университета культуры и искусств свой журнал ВАК

У Кемеровского государственного университета культуры и искусств свой журнал ВАКВ Перечень включаются издания, которые, по мнению ВАК, могут выступать в качестве одного из инструментов внешней по отношению к системе государственной аттестации экспертизы диссертационных исследований.

«Вестник КемГУКИ» издается с 2006 года. В разное время на страницах журнала опубликованы статьи авторов не только из Российской Федерации, но и Казахстана, Кыргызстана, Польши, Китая и других стран.

«Вестник КемГУКИ» – результат сотрудничества представителей вузовской и академической науки, ЮНЕСКО по проблемам культурологического, искусствоведческого, философского характера, различным аспектам культуры личности в условиях информатизации и глобализации общества, синтеза теоретических и прикладных исследований, обеспечивающий системную интеграцию университета в культурное, научное и образовательное пространство Сибири, России, мира.

«Вестник КемГУКИ» является междисциплинарным изданием, отражающим результаты научных исследований в области гуманитарных, социально-экономических и общественных наук.

 

Главный редактор журнала – доктор педагогических наук, профессор, академик МАН ВШ, академик МАИ, академик РАЕН, заслуженный работник культуры РФ Кудрина Екатерина Леонидовна.

 

Председатель редакционного совета - доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, действительный член Международной академии наук высшей школы, главный научный сотрудник Института проблем информатики РАН (г. Москва) Колин Константин Константинович.

В редакционную коллегию и редакционный совет входят известные ученые России, стран СНГ и зарубежья.

 

Кемеровский государственный

университет культуры и искусств

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.