Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Прокопьевск. Авторская фотовыставка Ольги Каменской «Байкал. Царство воды и льда»

 

Прокопьевск. Авторская фотовыставка Ольги Каменской «Байкал. Царство воды и льда»Акцент выставки смещен на подводный мир и уникальный лед величайшего озера планеты.

 

 

 

Гостей выставки ждет атмосфера тайн и загадок, созданных природой. Совершая путешествие по ледовым лабиринтам, посетители смогут погрузиться в малоизведанный и притягательный подводный мир глубочайшего и невероятно прозрачного «озера-моря», познакомится с его  уникальными обитателями,  «услышать» хрустальный звон кристально-чистого и неповторимого льда, подобия которому нет нигде на планете.

Прокопьевск. Авторская фотовыставка Ольги Каменской «Байкал. Царство воды и льда»«Работая над проектом, я поставила себе задачу, показать Байкал изнутри, поделиться своим видением неразгаданных тайн, попытаться передать энергетику и строгую красоту озера, и тем самым привлечь внимание людей к его проблемам», - говорит автор выставки Ольга Каменская.

Выставка «Байкал. Царство воды и льда» экспонируется по России с начала 2011 года. Её премьера прошла в Москве в Центральном доме художника. Далее выставка была представлена в Иркутске, Харькове, Новосибирске,  Краснодаре.

До 10 января 2012 года выставку смогут посетить не только прокопчане, но  и гости города.

 

МУ «Управление по культуре

Администрации города Прокопьевска»

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.