Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Сергей Цивилев поручил создать рабочую группу по импортозамещению

Предложения предприятий КуZбасса по производству импортозамещающей продукции будет аккумулировать рабочая группа, которая создается по поручению Сергея Цивилева при штабе по обеспечению комплексного развития экономики и повышения качества жизни населения региона.

Сергей Цивилев поручил создать рабочую группу по импортозамещению

«Все, что касается импортозамещения, сейчас приоритетно. Поэтому я принял решение создать рабочую группу по импортозамещению, которая соберет для рассмотрения предложения производителей во всех сферах деятельности, проблемы и способы их решения. У нас накоплен опыт, мы можем наладить производство продукции не только для КуZбасса, но и для всей страны», — подчеркнул губернатор Сергей Цивилев.

О возможностях организации производства импортозамещающей продукции в КуZбассе рассказали представители промпредприятий Новокузнецка. ООО «Завод инновационного машиностроения» — о производстве и ремонте горно-шахтного оборудования, ООО «УК «Кузбасстрансмет» — о продукции для железнодорожников, ООО «КУЗБАССЭНЕРГОПРОММАШ» — о производстве высокоэффективного охладительного оборудования для спецтехники и промышленных установок, ООО «Сибэлектро» — о производстве оборудования для горнодобывающей промышленности.

Предприятия подтвердили готовность наращивать производственную деятельность в целях импортозамещения в КуZбассе.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.