Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбасский Центр «Мой бизнес» стал финалистом первой PR-премии для малого и среднего бизнеса «Громче!»

Победителями стали 11 компаний из разных уголков России. Еще пять компаний, в их числе кузбасский Центр «Мой бизнес», получили специальные дипломы финалиста конкурса. Награждение финалистов состоялось в Москве.

Кузбасский Центр «Мой бизнес» стал финалистом первой PR-премии для малого и среднего бизнеса «Громче!»

Конкурсное жюри высоко оценили достижения кузбасского Центра «Мой бизнес» и комплекс мер по продвижению и популяризации предпринимательства, регулярную работу по тиражированию лучших практик бизнесменов региона, реализацию медийных специальных проектов для начинающих предпринимателей.

Также в рамках конкурса был проведен образовательный онлайн- и офлайн-интенсив, на котором ведущие федеральные эксперты рассказали о новых возможностях продвижения бизнеса, поделились интересными деталями и нюансами, а в рамках нетворкинга участники обменялись лучшими практиками работы.

Для справки. PR-премия «Громче!» организована московским PR-агентством PR Doctor при поддержке «Малый бизнес Москвы» и направлена на выделение самых ярких и интересных достижений российского малого бизнеса в области PR и коммуникаций. Также премия способствует созданию групп и сообществ единомышленников среди бизнесменов, специалистов по связям с общественностью, маркетологов и представителей услуг для малого бизнеса.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.