Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе пройдет областной этап всероссийского конкурса «Учитель года России - 2014»

В Кузбассе пройдет областной этап всероссийского конкурса «Учитель года России - 2014» Завтра, 1 апреля, в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования стартует 21-й областной этап всероссийского конкурса «Учитель года России».

Конкурс способствует выявлению талантливых педагогических работников, их поддержке и поощрению, повышению престижа учительского труда и распространению опыта лучших педагогов Кузбасса. За 4 конкурсных дня 35 педагогов Кемеровской области продемонстрируют свое профессиональное мастерство в работе с детьми, родителями, педагогической общественностью, приняв участие в конкурсных мероприятиях «Методическое объединение», «Учебное занятие», «Беседа с родителями», «Разговор с учащимися», «Мастер-класс» и «Педагогические дебаты».

По итогам всех конкурсных испытаний жюри определит девять лауреатов и одного победителя конкурса, имя которого будет названо на губернаторском приеме, посвященном чествованию лучших педагогов Кузбасса в апреле 2014 года. Победитель представит Кемеровскую область на всероссийском конкурсе «Учитель года России» в сентябре-октябре 2014 года.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.