Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемеровской области прошла профильная смена «IT – поколение Кузбасса»

 

Профильная смена организована на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Сибирская сказка» для активистов образовательных организаций Кемеровской области, реализующих программы по информационным технологиям.

В Кемеровской области прошла профильная смена «IT – поколение Кузбасса»

В профильной смене приняло участие 18 команд из городов Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Мыски, Киселевск, Осинники, Междуреченск и Гурьевского, Кемеровского, Прокопьевского районов.

В рамках смены для участников прошли мастер-классы, интеллектуальные конкурсы и турниры, соревнования мобильных роботов, фотоконкурсы, а также работали студии по интересам.

По итогам профильной смены I место в интеллектуальной игре «Zoom-Zoom» заняла команда «Дом детского творчества» из Прокопьевска.

В интеллектуальной игре «IT-Турнир» и «IT-Умник» победила команда областного центра детского (юношеского) технического творчества и безопасности дорожного движения» из Кемерова.

За победу в интеллектуальной игре «IT-Триатлон» награждена команда прокопьевского центра дополнительного образования детей».

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.