Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Две научные работы студентов КузГТУ получили дипломы Санкт-Петербургского конкурса им. Профессора Вениаминова

В областном департаменте образования и науки сообщают, что в целом 252 работы студентов страны участвовали в этом престижном ежегодном конкурсе на лучшую студенческую научную работу по экономике, управлению и информатике в экономической сфере.

Две научные работы студентов КузГТУ получили дипломы Санкт-Петербургского конкурса им. Профессора Вениаминова

По итогам конкурса семь российских студентов стали обладателями дипломов первой степени.

Еще девять награждены дипломами второй степени. В их числе магистрант первого курса института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта КузГТУ Елена Брылева. Под руководством старшего преподавателя кафедры прикладных информационных технологий Кристины Рейзенбук Елена Брылева разработала систему автоматизированного формирования расписания для клиники коррекции зрения.

Кроме того, десять участников конкурса отмечены дипломами третьей степени. Среди них второкурсница института экономики и управления КузГТУ Анастасия Табакова с работой «Анализ инновационного потенциала регионов Сибирского федерального округа». Научный руководитель - доцент кафедры управленческого учета и анализа Елена Левина.

Конкурс проводится Международным банковским институтом вместе с общественной организацией «Международная академия наук высшей школы» и комитетом по науке и высшей школе правительства Санкт-Петербурга. В конкурсе могут принять участие бакалавры и магистранты России и других стран. XVI Санкт-Петербургский открытый конкурс им. профессора В.Вениаминова стартует этой весной.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.