Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Цикл бесплатных семинаров по финансовой грамотности стартовал в Кузбассе

Семинары организуют государственный фонд поддержки предпринимательства Кузбасса и центр «Мой бизнес». Цикл лекций является частью областной программы повышения финансовой грамотности населения региона, разработанной и утвержденной по поручению губернатора Сергея Цивилева в 2019 году. В течение марта-апреля запланировано восемь семинаров как в офлайн-, так и в онлайн-формате.

Цикл бесплатных семинаров по финансовой грамотности стартовал в Кузбассе

Участникам встреч расскажут об основных аспектах, которые необходимо знать начинающему предпринимателю. Семинары будут посвящены вопросам регистрации собственного дела, системам налогообложения, вспомогательным электронным сервисам для бизнеса, правильному ведению учета и отчетности. На встречах также обсудят рекламу, продвижение в социальных сетях и многое другое.

Семинары будут проходить каждый вторник в 10:00 по местному времени. Очно — в центре «Мой бизнес» (Кемерово, Сосновый бульвар, 1, 2-й этаж), онлайн — на платформе Mind Meeting. Участие бесплатное, регистрация доступна по ссылке https://taplink.cc/fond_42. Расписание, темы, новости цикла можно найти на сайте www.fond42.ru.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.