Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

После капитального ремонта в селе Крапивино состоялось открытие школы

После капитального ремонта в селе Крапивино состоялось открытие школыв отделке помещения использованы самые современные материалы - рекреации отделаны фактурной штукатуркой, в столовой и в холле школы - натяжные потолки. Также в школе установлено современное энергосберегающее оборудование и система автоматизированного контроля за потреблением водо- и энергоресурсов. Кроме того, теперь в школе есть современный медицинский блок с тремя кабинетами,  раньше он располагался в одном небольшом помещении.

В учреждении созданы все условия для занятия спортом - есть большой и малый  спортивные  залы, тренажёрный зал, на пришкольной территории - баскетбольная, волейбольная площадки, поле для мини-футбола.  Кроме того, для школы, куда осуществляется подвоз детей сразу   из   трёх   населенных   пунктов -   п. Каменный,

с. Поперечное, с. Междугорное - приобретено самое современное лабораторное оборудование для кабинетов химии, биологии, физики, 2 компьютерных класса по 12  мест каждое, интерактивные доски, мультимедийные комплекты. Также в школе теперь есть мобильный компьютерный класс с программным обеспечением, который даёт возможность ведения электронных дневников и школьных журналов, читальный зал оборудован рабочими местами с выходом в Интернет. В холле школы, музее, актовом зале, детской игровой комнате и кабинете музыки - 5 плазменных панелей, которые расширят возможности педагогов для проведения различных мероприятий и оперативного доведения информации до учеников.  Также в школе обеденный зал с технологическим оборудованием - пароконвектоматами, жарочным шкафом и холодильным оборудованием.

Здание оснащено автоматической пожарной сигнализацией с системой речевого оповещения, тревожной кнопкой, системой наружного и внутреннего видеонаблюдения.

На ремонт и реконструкцию школы из разных источников направлено более 130   млн. рублей.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.