Малолетний разбойник

Малолетний разбойникЧерез пару минут на место происшествия прибыл экипаж вневедомственной охраны. Возле подъезда полицейские обнаружили молодого человека, который кидал камни в окна. Его задержали и доставили в дежурную часть. Оказавшись в отделе, хулиган превратился в разбойника.

Дело в том, что несколькими минутами ранее было совершено разбойное нападение. Двое подростков, угрожая мужчине ножом, требовали у него шапку, куртку и ботинки. Однако тот оказался не промах – кинув в злоумышленников головной убор, потерпевший воспользовался их замешательством и убежал. Но направился он не домой, а в отдел полиции.

Когда доставили задержанного, потерпевший еще находился в отделе. Он сразу же узнал одного из налетчиков. Нож лежал у подростка в кармане.

По данному факту ведётся следствие.

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости России по разделам