Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбассовец убил женщину и поджег ее квартиру

Кузбассовец убил женщину и поджег ее квартируСегодня, 20 января,  в одной из квартир города Березовский после тушения пожара обнаружено тело 53-летней  женщины с признаками насильственной смерти.  По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Предварительно установлено, что женщина распивала в своей квартире спиртные напитки  в компании 25-летней дочери и знакомого мужчины. В ходе распития спиртного потерпевшая поссорилась с гостем, в результате чего он задушил 53-летнюю хозяйку. Дочь потерпевшей успела выбежать из квартиры. Мужчина решил скрыть следы преступления, устроив пожар в квартире. Подозреваемый задержан, решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

 В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление  всех обстоятельств совершенного  преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.