Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе в реке нашли тело женщины

В Кузбассе в реке нашли тело женщиныСледственным отделом по Тисульскому району СУ СК РФ по Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту гибели 42-летней жительницы Юрги. Её тело было обнаружено 24 мая в 50 метрах от понтонной переправы через реку Томь.

По предварительным данным, накануне погибшая вместе с супругом отмечала день рождения его матери. Около двух часов ночи она вызвала такси, чтобы уехать домой. Но супруг начал уговаривать её остаться и посидеть ещё. Между ними возникла ссора. После такси отпустили, мужчина вернулся в дом и думал, что его жена тоже где-то рядом. Через несколько часов он хватился, что женщины нет и начал её искать. На крыльце дома он обнаружил сумочку жены.

Не найдя жену, мужчина уехал домой, а утром позвонил родственникам. Но они ответили, что не видели его супругу. Тогда он обратился в полицию. К нему тут же выехали следователи и мужчина опознал тело.

Также установили, что через участок, принадлежащий родным погибшей, проходит тропинка, по которой можно спуститься к реке. У берега, по словам родственников, нашли сотовый телефон и куртку женщины, а также следы, которые вели прямо к воде. 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.