В Кузбассе на пенсионерку обрушился остановочный павильон

В Кузбассе на пенсионерку обрушился остановочный павильон Накануне, 21 октября, около 13.30 (10.30 мск) в городе Анжеро-Судженск на 59-летнюю женщину упал остановочный павильон, перевернувшийся от сильного порыва ветра. От полученных травм пенсионерка скончалась.

Тело пенсионерки было обнаружено на одной из остановок общественного транспорта без видимых признаков насильственной смерти.

Предварительно установлено, что женщина попыталась укрыться от штормового ветра за металлическим остановочным павильоном. Но легкая незакрепленная конструкция в какой-то момент перевернулась. Пенсионерка не успела отскочить в сторону и получила смертельные травмы.

По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости России по разделам