Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемеровской области перед судом предстанет 27-летняя местная жительница, обвиняемая в убийстве сожителя

В Кемеровской области перед судом предстанет 27-летняя местная жительница, обвиняемая в убийстве сожителяСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27 -летней жительницы города Мыски, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в мае  2015 года между  обвиняемой и ее сожителем произошла ссора, причиной которой стала ревность. Мужчина оскорбил женщину и предъявил ей притензии. Женщина не стала перед ним оправдываться, она нанесла два ножевых ранения в область грудной клетки. В результате повреждений потерпевший умер на месте преступления.  Женщина сама  позвонила в правоохранительные органы и сообщила о произошедшем, дождавшись сотрудников, рассказала, что произошло. В ходе предварительного следствия она призналась, что мужчина постоянно  ревновал, иногда позволял себе ударить, а в этот раз она была  в состоянии алкогольного опьянения, поэтому разозлилась на потерпевшего.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.