Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Киселевске полицейские разыскали и вернули родителям потерявшегося ребенка

 

В Киселевске полицейские разыскали и вернули родителям потерявшегося ребенкаВ дежурную часть отдела МВД России по г. Киселевску обратился местный житель. Мужчина пояснил, что пропал его 7-летний сын. По словам заявителя, мальчик находился на городском рынке с родственницей, отвлекся на игрушку и отошел в сторону. Как только женщина заметила отсутствие малыша, она попыталась разыскать его, потом сообщила о пропаже мальчика отцу ребенка. После безуспешных самостоятельных поисков граждане обратились за помощью в полицию.

Полицейские незамедлительно организовали поисковые мероприятия. Патрульные наряды полиции приступили к обследованию улиц. Инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции опрашивали посетителей рынка в поисках свидетелей, заметивших, в каком направлении мальчик покинул торговую организацию. Ориентировки на безвести пропавшего горожанина были направлены во все отделы полиции и транспортные узлы города.

Инспектор по делам несовершеннолетних на железнодорожном вокзале Киселевска обратила внимание на маленького мальчика, который находился в холле без сопровождения взрослых. Ребенок рассказал полицейскому, что ушел от взрослых с территории рынка и потерялся.

Вскоре сотрудники полиции передали мальчика родителям. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с ними профилактическую беседу. Мужчина поблагодарил всех сотрудников полиции, кто принимал участие в поисках его сына.

 

Кузбасские полицейские призывают граждан, которые заметили на улице детей без сопровождения взрослых, незамедлительно сообщать об этом в дежурную часть полиции.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.