Внимание, разыскивается Андрей Петрович Синюков!

Сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области разыскивается Андрей Петрович Синюков, 1972 года рождения. Он подозревается в организации и совершении тяжких и особо тяжких преступлений на территории региона.

Внимание, разыскивается Андрей Петрович Синюков!

Андрей Синюков активно скрывается от органов предварительного следствия, имеет обширные связи как в спортивном мире (в России и за рубежом), так и в уголовно-криминальной среде. Сотрудники уголовного розыска не исключают, что он мог изготовить либо приобрести поддельные документы и продолжить жить на территории Российской Федерации или за границей. По оперативным данным, свой второй дан по айкидо айкикай он подтвердил на территории Японии. В связи с этим Андрей Синюков объявлен в международный розыск по линии Интерпола. Центральным районным судом города Кемерово ему заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники полиции просят всех, кто может помочь в установлении места нахождения Андрея Синюкова, сообщить об этом по телефонам: 8-923-609-6673, 8-905-901-5433,  а также 8-(3842)-32-71-18, 32-73-05, 36-52-30 или 02. Анонимность гарантируется.

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости России по разделам