Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемеровcкой области найден без вести пропавший мужчина и двое его сыновей

Накануне в отдел полиции «Рудничный» УМВД России по г. Кемерово поступило сообщение о безвестном исчезновении 52-летнего мужчины и двух его сыновей, 2014 и 2017 годов рождения. Накануне около 19:00 кемеровчанин вместе с детьми на мотоцикле «Урал» синего цвета с коляской уехал за грибами и не вернулся. Также с ними была собака породы лайка рыжего окраса. 

В Кемеровcкой области найден без вести пропавший мужчина и двое его сыновей

Сотрудники полиции организовали масштабную поисковую операцию, в результате которой сегодня местонахождение пропавших было установлено. Полицейские вместе с родственниками грибников нашли их в лесу Кемеровского района, недалеко от областного центра. Выяснилось, что мотоцикл, на котором мужчина с детьми отправился в поездку, сломался, в итоге глава семейства решил остаться на ночлег в лесу.

Жизни и здоровью мужчины и детей ничего не угрожает. Полицейские проводят проверку по факту случившегося и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Главное управление МВД России по Кемеровской области выражает благодарность всем, кто принимал участие в поисках без вести пропавших.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.