Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Возбуждено уголовное дело по факту смерти троих жителей Киселевска

17 января текущего года около 14 часов (местного времени) поступило сообщение об обнаружении в одном из частных домов в городе Киселевске  тел 61-летнего мужчины, 58- и 41-летней женщин с признаками отравления угарным газом. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено  уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Возбуждено уголовное дело по факту смерти троих жителей Киселевска

По версии следствия, потерпевшие злоупотребляли спиртными напитками, в дневное время их пришел навестить сын. Когда мужчина не смог достучаться до родителей, он открыл запорное устройство отверткой. В  комнате обнаружил отца, мать и родственницу без признаков жизни, вызвал «скорую помощь». В настоящее время назначен ряд экспертиз,  в числе которых судебно-медицинская по установлению причин смерти погибших, пожарно-техническая по определению причин задымления.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.