Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Информация о вандалах, повредивших остановку в Кемерове, не соответствует действительности

Ряд СМИ и интернет-пабликов распространил информацию о том, что вандалы повредили остановку на бульваре Строителей в Кемерове.

Информация о вандалах, повредивших остановку в Кемерове, не соответствует действительности

Остановочный павильон, действительно, был поврежден, однако не в результате противоправных действий, а вследствие ДТП, произошедшего 31.12.2022 года около 23:30. Наезд на остановку общественного транспорта совершил водитель автомобиля «Хендэ Солярис» после того, как он не справился с управлением. В дорожно-транспортном происшествии люди не пострадали.

В отношении водителя иномарки сотрудники госавтоинспекции составили протокол по ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». В качестве наказания санкции статьи предусматривают наложение административного штрафа в размере 800 рублей.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в рамках которой будет установлена сумма причиненного материального ущерба.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.