Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Междуреченске местный житель, употребляющий наркотики, стал фигурантом уголовного дела

Сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Междуреченску поступила информация о неизвестном гражданине, который что-то ищет в снегу в районе дамбы в поселке Чебал-Су.

В Междуреченске местный житель, употребляющий наркотики, стал фигурантом уголовного дела

Полицейские выехали на место и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 20-летний местный житель. В ходе личного досмотра у него был изъят сверток с синтетическим наркотиком «соль» массой более 1 грамма. На допросе подозреваемый пояснил, что приобрел наркотическое средство бесконтактным способом для личного употребления.

Следователем ОМВД России по г. Междуреченску в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В соответствии с санкциями данной статьи, максимальная мера наказания составляет 10 лет лишения свободы.

Полиция Кузбасса напоминает, что обо всех преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков граждане круглосуточно могут сообщать на телефон горячей линии управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области: 8-(3842)-58-00-58. Анонимность гарантируется!

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.