Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Два кузбасских журналиста вошли в число финалистов Всероссийского конкурса средств массовой информации «PRO образование - 2010»

Сразу два кузбасских журналиста вошли в число финалистов конкурса, в номинации «Радиопередачи» это Марина Александрова, автор совместного проекта радио «Кузбасс» и департамента образования и науки Кемеровской области «Большая перемена»; в номинации «Материалы, опубликованные в печатных и интернет СМИ» - Ирина Смирнова с материалом «Воспитание чувств, или Один день из жизни директора школы», опубликованного в газете «Диалог» (г. Прокопьевск).

Объявление победителей пройдёт на торжественной церемонии подведения итогов конкурса, которая состоится 1 декабря в ресторане отеля «Золотое кольцо» (г. Москва).

Отметим, что выпуски радиопрограммы «Большая перемена», вышедшие в Год учителя, можно послушать на сайте департамента образования и науки  в разделе «Год учителя».

Напомним, что в прошлом году в списке финалистов конкурса также была кузбасская журналистка Альбина Ганиева (МУП ТРК "Киселевск") с циклом  телепередач об образовании.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.