Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе назначен заместитель губернатора области по координации работы правоохранительных органов

2В Кузбассе назначен заместитель губернатора области по координации работы правоохранительных органовСегодня, 11 марта,  А.Г.Тулеев принял отставку заместителя губернатора области по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления Владимира Валентиновича Банникова в связи с семейными обстоятельствами. При этом В.В.Банников назначен внештатным помощником губернатора по правоохранительной деятельности.

А.Г.Тулеев поблагодарил В.В.Банникова за плодотворную работу и вручил орден «Доблесть Кузбасса» - за беззаветное служение Отечеству, значительный личный вклад в укрепление законности, порядка и безопасности в Кузбассе, активную государственную и гражданскую позицию.

На должность заместителя губернатора области по координации работы правоохранительных органов и органов военного управления назначен генерал-майор милиции Алексей Владимирович Иванов.

А.В.Иванов родился 5 мая 1962 года в Кемерово. Имеет два высших образования. В 1984 году окончил Кузбасский политехнический  институт по специальности «Машины и аппараты химических производств», в 2004 году - Кузбасский институт экономики и права по специальности «Юриспруденция».

С 1988 года вся трудовая биография связана со службой в органах внутренних дел, из которых более 18 лет Алексей Владимирович посвятил противодействию организованной и экономической преступности. Прошел путь от оперуполномоченного отделения БХСС ОВД Ленинского района Кемерово до заместителя начальника ГУВД по Кемеровской области по экономической безопасности. Награжден  ведомственными и областными наградами.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.