Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Тулеев вручил медаль главному врачу ЦРБ Чебулинского района Любови Володиной

 

Тулеев вручил медаль главному врачу ЦРБ Чебулинского района Любови ВолодинойГубернатор Аман Тулеев вручил медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса» II степени главному врачу ЦРБ Чебулинского района Любови Володиной. Сегодня Любовь Михайловна была приглашена для награждения в областную администрацию. 

Эту высокой областной награды главный врач центральной районной больницы Л.Володина удостоена за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в оказание медицинской помощи населению области и в связи с юбилеем со дня рождения. 

Любовь Володина имеет высшую категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и «Акушерство и гинекология». На посту главного врача ЦРБ проявляет требовательность как к себе, так и к подчиненным. В экстренных случаях всегда находит правильное решение, стремится применять все навыки которыми владеет, показывая при этом высокий профессионализм. Л.Володина тесно сотрудничает с профсоюзной организацией и Советом ветеранов лечебного учреждения. За годы работы заслужила большой авторитет в коллективе и уважение жителей поселка.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.