Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Чебулинском районе открылся многофункциональный центр госуслуг «Мои документы»

 

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель губернатора Дмитрий Исламов, глава Чебулинского района Анатолий Часовских.

Д.Исламов отметил, что это уже 26-й многофункциональный центр, открытый в Кузбассе. Он расположен в удобном месте, недалеко от остановок общественного транспорта (пгт. Верх-Чебула, ул.Мира, 4).

В Чебулинском районе открылся многофункциональный центр госуслуг «Мои документы»

Центр работает по принципу «одного окна», поэтому за получением услуги необходимо прийти всего два раза: написать заявление, а затем получить необходимый документ.

К услугам посетителей - 5 окон. Жители района без очередей, в комфортных условиях могут оформить документы на все случаи жизни в минимальные сроки, в том числе решить вопросы, связанные с выделением земельных участков, получением социальных пособий и льгот.

Как отметил Д.Исламов, в центре для клиентов предусмотрена удобная зона ожидания, детский уголок. Созданы условия для комфортного пребывания людей с ограниченными возможностями здоровья: установлены пандусы, отведены специальные парковочные места.

Для предоставления услуг жителям отдаленных поселков в III квартале 2015 года в Чебулинском районе будут открыты еще пять рабочих мест – в Алчедатском, Ивановском, Усманском, Усть-Сертинском и Чумайском сельских поселениях.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.