Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Члены совета объединений работающей молодежи Кузбасса спустились в шахту перед очередным заседанием

 

Молодые люди собрались в Ленинске-Кузнецком 24-25 марта. Главным событием заседания стало посещение угольных предприятий — ОАО «Шахта имени 7 Ноября», шахты Полысаевская, ООО «Сиб-Дамель», обогатительной фабрики имени С.М.Кирова и музея шахтерской славы Кольчугинского рудника.

Члены совета объединений работающей молодежи Кузбасса спустились в шахту перед очередным заседанием

Члены совета не ограничились теоретическими знаниями о деятельности предприятий, они спустились в шахту, где наглядно убедились в том, насколько тяжёл и сложен труд горняков.

По итогам посещения предприятий состоялся «круглый стол», на котором участники поделились своими предложениями по темам «Что бы из увиденного я внедрил на своем предприятии» и «Что бы я порекомендовал изменить на других предприятиях». Предложения оценивали профессионалы – представители руководства угольных предприятий.

В итоге были выбраны лучшие предложения, намечено очередное мероприятие совета – экологическая акция «Посади дерево» (13 мая 2016 года, Новокузнецкий район) и внесено предложение по сбору средств на строительство детского корпуса областной больницы в рамках празднования Дня шахтера-2016.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.