Мысковчанин Алексей Луцков стал призером Второго фестиваля «Город кузнецов»

Праздник, соединивший стихию огня и металла, мужскую силу и искусство собрал лучших мастеров кузнечного дела со всей округи. В арт-сквере они состязались в мастерстве, выдумке и фантазии.

Мысковчанин Алексей Луцков стал призером Второго фестиваля «Город кузнецов»

Конкурсанты представляли работы, как выполненные заранее, а некоторые из них и на месте проявляли свои таланты – ковали подковы.

По итогам конкурсного дня экспертный совет определил лидеров по номинациям. Так, в номинации «Кузнечик» было оценено панно «Чарли Чаплин» - работа нашего земляка Алексея Павловича Луцкова. Его панно было посвящено Году кино в России – 2016.

В этом фестивале Луцков принимает участие уже во второй раз. Признается, что для него важна не столько победа, сколько участие. Ведь фестиваль – это возможность познакомиться с опытом коллег, поделиться своими наработками и обогатиться новыми идеями.

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости России по разделам