Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе работники ЖКХ получили высокие областные награды

В честь профессионального праздника Аман Тулеев вручил награды за многолетний созидательный труд, большой личный вклад в устойчивое  развитие жилищно-коммунального хозяйства Кемеровской области, а также в связи с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

В Кузбассе работники ЖКХ получили высокие областные награды

Начальнику теплосетевого цеха общества «Южно-Кузбасская ГРЭС» города Осинники Александру Белоусову присвоено почетное звание «Лауреат премии Кузбасса». В коммунальной энергетике Александр Белоусов трудится более 24 лет. По его инициативе проведены пусконаладочные работы при вводе и запуске в эксплуатацию двух котельных в п.Тайжина. Выполнены работы по замене котлов на котельной Железнодорожная №1, проведены работы по монтажу золоулавливающих устройств, что привело к улучшению экологической обстановки в городе.

Орден «Доблесть Кузбасса» вручен начальнику производственно-технического отдела общества «Юрга Водтранс» Нине Ермаковой.  Трудовой стаж в отрасли ЖКХ составляет более 33 лет. Под ее руководством проделана значительная работа по внедрению современного оборудования, реагентов, используемых в схеме очистки холодной воды.

Орденами «За обустройство Земли Кузнецкой» отмечены главный агроном общества «Эрзис» города Междуреченска Екатерина Овчарова и генеральный директор общества «Тепло» города Киселевска Ольга Катина.

Екатерина Овчарова более 35 лет занимается благоустройством и озеленением Междуреченска. Благодаря внедрению ее технологии   решается проблема благоустройства. Междуреченск вошел в число самых чистых городов России на всероссийском конкурсе «Чистый город - лучшие экологические инициативы».

Ольга Катина посвятила работе в жилищно-коммунальном хозяйстве 26 лет. С 2014 года возглавляет общество «Тепло», которое обеспечивает теплом и горячей водой Красный Камень – крупнейший микрорайон Киселевска. Под ее руководством предприятие работает без сбоев, срывов и аварийных ситуаций, обеспечивает условия комфортного проживания жителей микрорайона.

Почетным знаком «Золотой знак «Кузбасс» награжден директор управляющей компании «РЭУ-1» города Кемерово Николай Шевченко. Он посвятил работе в сфере ЖКХ 23 года. С 2006 года возглавляет РЭУ-1. Под его руководством во всех обслуживаемых домах установлены пункты учета тепла, приборы по учету расхода воды и электроэнергии. Также в семи домах за счет управляющей компании установлены пандусы для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.