Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Почтовое отделение нового формата появилось в Новокузнецке

В открытии первого в Кузбассе почтового отделения нового формата принял участие начальник областного департамента транспорта и связи Евгений Курапов.

Почтовое отделение нового формата появилось в Новокузнецке

Отделение площадью 260 кв. м действует по адресу пр.Советской армии, 23. Оно выполнено в новом дизайне, оснащено современным оборудованием, доступно для маломобильных посетителей.
В клиентском зале действует электронная очередь, размещены удобные кресла, столы для заполнения бланков и просмотра содержимого корреспонденции, автоматы по продаже кофе и закусок. Центр выдачи и приема посылок оснащен примерочной.
Персонал отделения – 22 человека, 19 из которых — операторы почтовой связи и почтальоны, прошедшие дополнительное обучение по предоставлению современных почтовых услуг.
В залах размещены восемь клиентских окон, разделенных по функциональному принципу: в двух выдают и принимают посылки, в одном принимают коммунальные платежи, принимают и выдают денежные переводы и оказывают другие финансовые услуги, в остальных окнах можно получить традиционные почтовые услуги. Два окна обслуживают клиентов «Почта Банка». Есть зона розничных продаж, где посетители самостоятельно смогут выбрать периодические издания, почтовую продукцию и канцелярские товары.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.