Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Журналисты Кузбасса приглашаются к участию во II всероссийском конкурсе «Созидание и развитие»

Конкурс проводится Минстроем России и государственной корпорацией — Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Журналисты Кузбасса приглашаются к участию во II всероссийском конкурсе «Созидание и развитие»

К участию приглашаются федеральные, региональные и муниципальные СМИ, журналисты, освещающие темы строительного комплекса и ЖКХ.
Принимаются новости и аналитика, опубликованные в печати, блогах, на интернет-сайтах и лентах информагентств или вышедшие в теле- , радиоэфир с 1 сентября 2016 по 20 июня 2017 года.
Утверждены номинации, предусматривающие освещение реализации программ переселения из аварийного жилья и капремонта многоквартирных домов, создания современной жилой застройки, применения новейших технологий в строительстве, развития рынка ипотеки, а также формирования комфортной городской среды — приоритетного проекта, призванного повысить качество жизни людей.
Работы необходимо отправлять на сайт Минстроя России по ссылке «Всероссийский конкурс СМИ «Созидание и развитие». Там же можно ознакомиться с положением. Вопросы, касающиеся проведения конкурса и условий предоставления материалов, принимаются по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Награждение победителей ценными призами пройдет в августе 2017 года в Москве в рамках празднования Дня строителя.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.