Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

На должность и.о. начальника областного департамента охраны здоровья населения назначен Михаил Малин

Михаил Васильевич Малин 22.09.1965 года рождения в 1982 году окончил Кемеровский государственный медицинский институт, факультет «Лечебное дело». В 2012 прошел переподготовку по программе «Менеджмент».

На должность и.о. начальника областного департамента охраны здоровья населения назначен Михаил Малин

Трудовой путь начал санитаром в медицинском учреждении, потом работал медбратом и врачом в разных медицинских организациях Кемерово. В последние годы занимал руководящие посты в организациях Кемеровской и Московской областей. В том числе, с июля 2003 года по октябрь 2017 года занимал должность главного врача Кемеровской городской клинической поликлиники № 5; с декабря 2017 года по сентябрь 2018 года был заместителем главного врача по лечебной работе ГБУЗ Московской области «Королевская городская больница».

Трудовой стаж Михаила Малина в сфере медицины составляет 30 лет. Он является кандидатом медицинских наук, награжден Знаком Минздрава РФ «Отличник здравоохранения».

Напомним, Алексей Цигельник подал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с желанием продолжить профессиональное развитие в практической медицине. Заместитель губернатора Елена Малышева поблагодарила его за огромную работу, которую он провел в качестве начальника департамента.

Михаил Малин назначен на должность и.о. начальника областного департамента охраны здоровья населения с 6 ноября.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.