Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемеровской области набирает обороты флешмоб #ДвойнаяСила

Сотрудники Главного управления МВД России по Кемеровской области продолжают праздничный флешмоб #ДвойнаяСила. Его участники – близнецы и двойняшки, которые несут службу в подразделениях органов внутренних дел Кузбасса. Братья и сестры-сотрудники рассказывают о том, почему выбрали такую профессиональную стезю и какие истории, связанные с их сходством, происходили с ними на работе.

В Кемеровской области набирает обороты флешмоб #ДвойнаяСила

#ДвойнаяСила кузбасских полицейских сегодня представлена сотрудниками Главного управления МВД России по Кемеровской области. Главный эксперт ЭКЦ майор полиции Виктор Шепелев и инспектор по особым поручениям отдела мобилизационной подготовки и мобилизации майор внутренней службы Сергей Шепелев пришли на службу в органы внутренних дел с разницей в один год. Сегодня их общий трудовой стаж превышает 25 лет.

«Мы служим в подразделениях, которые никак не пересекаются друг с другом, - рассказывает Сергей Шепелев, - но бывает забавно, когда ко мне подходят оперативники или следователи и интересуются, готова ли экспертиза. Я всегда отвечаю: конечно же, готова! Ведь брат не может подвести ни своих коллег, ни меня».

Накануне к кузбасскому флешмобу присоединились полицейские из других регионов России. Коллеги из Челябинской, Вологодской, Московской, Калининградской, Орловской областей и Краснодарского края поделились своими снимками близнецов-сотрудников и рассказали, что такое для них #ДвойнаяСила.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.