Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации!

Поздравляю вас с Днем российской печати! Считаю очень символичным, что именно с вашего профессионального праздника стартует юбилейный год 300-летия Кузбасса.

Поздравление с Днем российской печати

Прошедший 2020 год выдался непростым для всего мира. Нелегко пришлось и медиаотрасли – уходили рекламодатели, падали тиражи, приходилось оперативно искать новые форматы работы. Но на качестве журналистских материалов это не сказалось. СМИ продолжали и продолжают писать о самом важном. Так, на протяжении всего 2020 года, объявленного Президентом Владимиром Владимировичем Путиным Годом памяти и славы, журналисты доходчиво, искренне и эмоционально рассказывали о боевых и трудовых подвигах кузбассовцев, запускали тематические рубрики, участвовали и побеждали в конкурсах профессионального мастерства. Не сомневаюсь, что 2021 год, объявленный в нашей стране Годом науки и технологий, будет отмечен не только научными разработками кузбасских ученых, но и интересными и познавательными статьями об их достижениях.

В регионе продолжается поступательная работа, благодаря которой Кузбасс меняется к лучшему. Спасибо работникам СМИ за то, что в доступной форме рассказываете обо всех преобразованиях: построенных социальных и спортивных объектах, новых мерах поддержки и инфраструктурных проектах. Однако представители медиа не только регулярно информируют население о событиях в регионе, но и являются эффективной площадкой для обратной связи. Часто сотрудники СМИ первыми узнают о проблемах жителей и обращают внимание окружающих на обстоятельства, которые могли остаться незамеченными. На счету журналистов Кузбасса немало значимых, созидательных дел. Не раз заметки и статьи, в которых рассказывалось о наболевших вопросах, становились отправной точкой для их решения.

Уважаемые работники средств массовой информации! Спасибо за ваш высокий профессионализм, верность выбранному делу, за талантливые, честные и правдивые публикации, которые сегодня имеют особую социальную значимость. Желаю вам творческих успехов, обширной читательской аудитории, новых идей и воплощения в жизнь всех ваших добрых замыслов! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким! С праздником!

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.