Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В КуZбассе объявлен конкурс «Лучшие практики наставничества – 2022»

Министерством труда и занятости населения КуZбасса объявлен конкурс «Лучшие практики наставничества – 2022». К участию приглашаются юридические лица – участники национального проекта «Производительность труда» в КуZбассе.

В КуZбассе объявлен конкурс «Лучшие практики наставничества – 2022»

По словам организаторов, конкурс нацелен на выявление и распространение передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрения и признания наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик наставничества в КуZбассе.

Лучших наставников определят по четырем номинациям: «Наставничество в области повышения производительности труда»; «Наставничество в профессиональном самоопределении»; «Наставничество в профессиональном развитии молодежи»; «Наставничество в области прорывных технологий».

Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на участие https://clck.ru/edmZG и согласие на обработку персональных данных https://clck.ru/edmbg.

Документы необходимо направить в электронном виде на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой конкурс: «Лучшие практики наставничества – 2022») и в печатном виде по адресу:, 650060, г. Кемерово, пр. Ленина, д.141г, Министерство труда и занятости населения КуZбасса.

Срок подачи документов на участие в Конкурсе до 30.05.2022.
Подведение итогов состоится в июле 2022 года.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 8(3842)77-38-55, 8(3842)35-68-42, 8(3842)77-37-83.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.