Более четырех миллионов рублей потратит Юргинский машиностроительный завод на летний отдых детей своих работников

Более четырех миллионов рублей потратит Юргинский машиностроительный завод на летний отдых детей своих работниковБолее четырех миллионов рублей потратит Юргинский машиностроительный завод на летний отдых детей своих работников.

Первая группа ребят уже отправилась в оздоровительный лагерь «Серебро Салаира».Также дети заводчан смогут отдохнуть в Новосибирской области, в лагерях «Тимуровец» и «Чкаловец», в лагере «Салют» на берегу реки Томь.

Администрация предприятия приготовила поощрительные путевки и для школьников, показавших отличные результаты в учебе. По традиции отличники отправятся в Санкт-Петербург и Москву. Около 250 детей в возрасте от семи до 15 лет отдохнут в этом году в оздоровительных лагерях, при этом родители-машзаводчане оплатят лишь 10 процентов стоимости летних путевок.

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости России по разделам