Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Безработным кемеровчанам рассказали о возможностях отдыха и занятости подростков в летний период

Безработным кемеровчанам рассказали о возможностях отдыха и занятости подростков в летний периодБезработным кемеровчанам, воспитывающим несовершеннолетних детей, рассказали о возможностях отдыха и занятости подростков в летний период. В центре занятости населения Кемерова прошел информационный семинар «Летний отдых и занятость несовершеннолетних города Кемерово». В нем приняли участие более 20 безработных граждан, имеющих детей. 

Представители социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленький принц» рассказали участникам семинара об условиях бесплатного отдыха в летнее время для детей до 14 лет в этом центре. 

Специалисты Кемеровского центра молодежных инициатив довели до посетителей мероприятия информацию о развлекательных мероприятиях для детей на дворовых площадках города, организуемых студенческим отрядом. 

Сотрудники службы занятости населения вынесли на обсуждение вопросы об организации трудоустройства подростков в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, рассказали о профориентационном тестировании, а также об услугах центра занятости для безработных женщин по профессиональной ориентации, психологической поддержке, социальной адаптации на рынке труда.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.