Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Мысках обсудили вопросы охраны жизни людей на водных объектах

В Мысках обсудили вопросы охраны жизни людей на водных объектахВопросы охраны жизни людей на водных объектах в летний период обсудили в Мысках.

В администрации города прошло заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям. В нем приняли участие глава Мысков Дмитрий Иванов, сотрудники городского отдела МЧС и полиции.

Дмитрий Иванов сообщил, что в течение недели в Мысках планируется открыть традиционные места отдыха у воды — район «Фантазия» и район базы отдыха «Ивушка». В настоящее время на этих территориях идут работы по благоустройству. Здесь будут установлены информационные стенды, контейнеры для мусора. Также в местах отдыха будут дежурить спасатели и казаки для охраны общественного порядка.

Кроме того, участники заседания отметили, что в загородных лагерях будут проведены инструктажи и беседы с детьми о запрете купания в необорудованных местах.

В течение лета на территории Мысковского городского округа будут проводиться ежедневные патрулирования несанкционированных мест отдыха у воды с участием представителей правоохранительных органов и добровольных народных дружин.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.