Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Таштаголе в зоне отдыха Бельково прошёл слёт трудовых бригад

От имени главы района участников слёта поприветствовала Лариса Рябченко, заместитель главы Таштагольского района по социальным вопросам: «Дорогие ребята, Владимир Николаевич сегодня утром позвонил и попросил передать вам его благодарность за ту работу, которую вы выполняете для нашего города, для земляков – вы делаете наши улицы и дворы чище и уютнее».

В Таштаголе в зоне отдыха Бельково прошёл слёт трудовых бригад

В программу слёта вошли конкурс эмблем, плакатов и речовок, «визитная карточка», легкоатлетическая эстафета, весёлые старты, соревнования по настольному теннису и поднятию 8-килограммовой гири.

Все команды убедительно продемонстрировали свой стиль, каждая отличалась задором и оригинальностью. В эстафете стремительнее всех пробежали пять членов команды учеников школы № 2 «Молодёжь 21 века» - за одну минуту и 47,95 секунд. В личном первенстве рекорд по поднятию гири установил Никита Коровин, он поднял гирю ровно сто раз.

В результате всех конкурсов и состязаний первое место заняла команда «Мети до дыр» (СРЦ п. Шерегеш), второе – «Дельфины» (СРЦ г. Таштагола), тройку лидеров замкнула команда «Молодёжь 21 века» (школа № 2).

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.