Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Парк-отель«Застава» Прокопьевского района завоевал две награды

В Перми состоялась очная защита проектов и награждение победителей Всероссийского конкурса видеопрезентаций «Отели России». В финал вышли 72 проекта из разных городов страны.

По итогам конкурса муниципальный парк-отель «Застава» (структурное подразделение МАУ «Трудармейский развлекательный комплекс») удостоен сразу двух наград: I место в номинации «Лучший отель для семейного отдыха. Категория 3 минуты» (рекламный ролик отеля); II место в номинации «Лучший отель для семейного отдыха. Категория 1 минута» (ролик для соцсетей).

Парк-отель«Застава» Прокопьевского района завоевал две награды

Парк-отель «Застава» расположен на склоне горы Маяк. Отель состоит из современных комфортабельных коттеджей, в каждом из которых есть все необходимое для полноценного отдыха. Посетителям предлагается целый комплекс услуг: проживание в гостевых домах, бани-бочки, сибирский чан, детская площадка, питомник «В гостях у хаски», парк дикой природы, веревочный парк, горнолыжный склон, ледовый дворец, аквапарк и многое другое.

В отеле можно активно провести время, катясь на лыжах, коньках, и даже собачьих упряжках или спокойно отдохнуть от городской суеты, наслаждаясь тишиной и прекрасными видами.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.