Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В апреле возобновится международное авиасообщение из Кузбасса

С 27 апреля из Кузбасса открываются международные авиарейсы в Анталию. Перелеты будут выполняться из аэропорта имени Алексея Леонова в Кемерове.

В апреле возобновится международное авиасообщение из Кузбасса

Анталия – первое международное направление маршрутной сети аэропорта Кемерово, открытие которого планируется в этом сезоне. В летнем расписании рейсы в Турцию планируют выполнять следующие авиакомпании: AZUR air на Boeing 757-200 по вторникам и субботам, Royal Flight на Boeing 757-200 по средам и субботам, Nordwind Airlines на Boeing 737-800 раз в пять дней, авиакомпания «Россия» на Boeing 737-800 по понедельникам, средам и пятницам.

Аэропорт Кемерово принимает необходимые меры противоэпидемической защиты в условиях пандемии коронавирусной инфекции и обеспечивает обслуживание рейсов с соблюдением всех требований, методических указаний и рекомендаций Министерства транспорта РФ и Роспотребнадзора.

2 февраля заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова провела заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России. По итогам обсуждения и с учетом эпидобстановки в регионе штаб принял решение о возобновлении перелетов в иностранные государства из Кемерова.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.