Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Сергей Цивилев: в КуZбассе стартует программа туристического кешбэка

Продажи на кузбасские туры по программе начинаются 15 марта и продлятся до 30 апреля включительно. Отправиться в поездку можно будет с первого дня продаж и до 30 июня.

Сергей Цивилев: в КуZбассе стартует программа туристического кешбэка

«Программа туристического кешбэка уже хорошо показала себя в КуZбассе. Сейчас основная задача — сделать отдых в нашем регионе более доступным как для наших жителей, так и для туристов всей России. Региональные туроператоры предлагают не только горнолыжные, но и культурно-познавательные, оздоровительные, гастрономические, этнографические туры», — рассказал губернатор Сергей Цивилев.

В программе кешбэка участвуют региональные туроператоры, агрегаторы и гостиницы в Кемерове, Новокузнецке, Шерегеше и Промышленновском муниципальном округе.

Чтобы принять участие в программе кешбэка, необходимо зарегистрироваться в программе лояльности системы «МИР» по ссылке https://privetmir.ru/register/, оплатить полную стоимость тура или размещения онлайн по карте «МИР». Важно учитывать, что в программу включены только путешествие на территории России, при этом тур или проживание в гостинице должны занимать не менее двух ночей.

Максимальная стоимость тура или проживания не ограничена. После оплаты тура или размещения на карту «МИР» будет возвращено 20% от стоимости, но не более 20 тысяч рублей. Участие в программе допускается неограниченное число раз.

Как отмечает Минтуризма КуZбасса, региональные туроператоры и отельеры уже начали подготовку предложений летнего отдыха. Они будут представлены на официальном портале программы мирпутешествий.рф.

Напомним, в зимнем сезоне по программе туристического кешбэка были запущены субсидированные чартерные рейсы «TUI-Россия» на самолетах «Уральских авиалиний». Они стартовали 27 ноября 2021 года и продлятся до апреля 2022 года. Полеты проходят по маршруту Москва — Новокузнецк — Москва раз в неделю. «Пегас Туристик» формирует и предлагает пакетные туры на базе регулярных авиарейсов Nord Wind в Новокузнецк из Москвы и Санкт-Петербурга. «ANEX Tour» предлагает пакетные туры на базе регулярных авиарейсов Аэрофлот и S7 Airlines.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.