Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В беловском «Центре здоровья «Инской» еженедельно будут вести прием врачи областной больницы

Жителям сразу нескольких территорий области не надо приезжать в Кемерово, чтобы получить консультацию узких специалистов. В поликлинике «Центра здоровья «Инской» врачи Кемеровской областной клинической больницы имени С.В. Беляева будут работать по вторникам и четвергам.

В беловском «Центре здоровья «Инской» еженедельно будут вести прием врачи областной больницы

«Врачи больницы постоянно участвуют в выездной работе, ведут прием в районных больницах или ФАПах. Но в одну территорию бригада выезжает не чаще двух раз в один квартал. После включения «Центра здоровья «Инской» в состав областной больницы поликлиника Центра получила статус «консультативной». Теперь врачи областного учреждения будут здесь работать два раза в неделю. Получить консультацию невролога, гастроэнтеролога, уролога или другого узкоспециализированного врача теперь смогут жители Беловского, Прокопьевского, Гурьевского районов, Полысаева», — рассказали в департаменте.

«Специалисты Call-центра Областной консультативной поликлиники в Кемерово, при обращении пациентов с этих территорий, будут записывать жителей сразу на прием в поликлинику Центра здоровья «Инской». Пациенты смогут записаться как по телефону регистратуры, так в поликлинике Центра», — объяснила заместитель главного врача Кемеровской областной клинической больницы имени С.В. Беляева по поликлинической работе Марина Завразина.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.